EVF-2015 – грандиозное научное событие для отечественной и мировой флебологии принимает Санкт-Питербург

В современных условиях перед специалистами отрасли сосудистой хирургии и флебологии встают новые задачи и вопросы, требуемые взвешенных, грамотных решений. Ведь если ещё вчера можно было просто добросовестно выполнять работу по стандартному «сценарию», сегодняшняя ситуация предъявляет новые требования. Потому как флебология сейчас развивается очень интенсивно.

Особый вклад в эволюции этой отрасли медицины вносят различные специализированные съезды – симпозиумы, конференции, международные конгрессы. Важнейшим мероприятием остается EVF – Европейский Венозный Форум, призванный сплотить воедино усилия всех корифеев флебологической области, явив медицине новые пути решения актуальных задач.

И вот в нынешнем году это грандиозное, масштабное мероприятие было проведено на нашей Родине – в неподражаемом и завораживающем Санкт-Петербурге. Четыре дня (с 1-го по 4-е июля) участники Форума могли наслаждаться гостеприимной атмосферой культурной столицы России.

На Форум прибыло около 800 гостей из самых разных уголков мира. Это были не только сосудистые хирурги (флебологи), но и представители смежных медицинских специальностей. Состав участников включал и отечественных светил, которые активно поддерживают успешную эволюцию российской флебологии. Они неустанно накапливают свой опыт и перенимают позитивную практику у зарубежных корифеев, в том числе благодаря регулярному участию в подобных тематических съездах.

В рамках научной программы EVF-2015 рассматривались такие вопросы:

Многочисленные выступления на узкие темы раскрывали методики и открытия ведущих мировых специалистов, рождали активные дискуссии.

Помимо научной части, гостям ЕВФ-2015 предлагалось интереснейшее культурное времяпровождение: экскурсии по известным достопримечательностям, пароходные прогулки по рекам и каналам.

Отдельного внимания заслуживал торжественный гала-обед, организованный в удивительном месте – Петергофе (в Летнем Саду). Он проводился после ознакомления с Большим Петергофским дворцом и ансамблем роскошных фонтанов Петра Великого.

Основатель центра - Соломахин А.Е., директор швейцарской компании Sigvarus по российскому региону Азбель Д.Я., хирург-флеболог, ведущий специалист в области лечения трофических язв в 1 Градской больнице Якушкин С.Н.
Европейский Венозный Форум 2015 стал незабываемым, особо значимым событием для отечественной науки и медицины и для всего мирового флебологического сообщества. Много ценного и интересного вынесли участники мероприятия – это передовой опыт в области диагностики и лечебной терапии венозных патологий, новые стандарты решения флебологических задач. А также неповторимые воспоминания о гостеприимстве и неподражаемости одного из самых восхитительных и бесподобных городов мира!
ВИОЛЕТТА
Делала у Антона Евгеньевича процедуру черезкожной лазерной коагуляции сосудистой сетки на ногах. Доктор супер, результат просто превзошел все мои ожидания. Спасибо огромное Антону Евгеньевичу лично и всему персоналу клиники за такой уровень…
ЕВГЕНИЯ ГЕРАЩЕНКО
Девочки, этос супер современный цент с супер современным оборудованием! Открываю секрет. Тут самый крутой лазер, который убирает сосудистую сетку не только на ногах, но и на лице! Это космос. Мне центр Антона Евгеньевича порекомендовала мой косметолог, теперь я рекомендую…
МАРИЯ В.
Удаляла сосудистые звездочки на ногах лазером. Очень довольна результатом  работы доктора. Антон Евгеньевич, вижу, что я не первая это скажу – но у Вас действительно золотые руки! За красотой и здоровьем ног только к Вам. Рекомендую Вас от души всем своим…
Галина Павловна
Антона Евгеньевича, замечательный доктор, профессионал своего дела! Консультация очень подробная, отвечает на все вопросы простым понятным языком, а не медицинскими терминами. Узнала все о состоянии моих вен. Предстоит операция, но я ни капли не переживаю.  В клинике супер современное оборудование и приятная…
ВИКТОРИЯ РОЖКОВА
Удаляла в этом центре сосудистую сетку на ногах лазером. В клинике лазер Cutera, как я почитала – это очень на сегодняшний день самый современый лазер. Выбрал Антон Евгеньевич для меня именно эту методику, хотя изначально, я думала, что будем делать склеро. Результат  просто замечательный, процедура проходит комфортно, боли нет, следов после…
ЛИЛЯ
Огромное спасибо доктору за проведенную консультацию и УЗИ. Очень удивилась, что УЗИ получилось сделать сразу на консультации, думала, что нужно записываться отдельно. Антон Евгеньевич на консультации ответил на все мои вопросы, подсказал, какой компрессионный трикотаж выбрать. Очень довольна, буду продолжать наблюдаться у…
Ирина
Я очень довольна результатами процедуры CLaCS и благодарна моему врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую Антона Евгеньевича и его центр, как  лучший центр в Москве с супер отзывчивым персоналом и крутым…
Карина
Небольшие вены после операции убирала у Антона Евгеньевича в центре с помощью пенной склеротерапии. Мне  потребовалось 6 сеансов, так как объем был большой. Каждая процедура длилась примерно по 15-20 минут. Не самая приятная, но все терпимо. Сейчас смотрю на свои ножки и еще раз хочу сказать слова благодарности Антону Евгеньевичу за их красоту и…
ЛИДИЯ
Месяц назад делала операцию в клинике  у меня была лазерная коагуляция и косметическая минифлебэктомия.  Звучит страшно, а на деле  это даже сложно назвать операцией. Все манипуляции проводятся через небольшие проколы. Делается операция  под местной анестезией, в операционной очень приятная атмосфера, что никакого страха и волнения нет. Антон Евгеньевич…
Видео отзывы
Наши контакты
Записаться на прием
Заказать звонок
Яндекс.Метрика