9-ый Санкт-Петербургский Венозный форум (Рождественские встречи)

1-2 декабря 2016 г. в Северной Столице нашей страны прошел девятый по счету Венозный форум в формате традиционных Рождественских встреч. Участие в этом значимом научном мероприятии принесло мне много приятных впечатлений и полезных приобретений. Прежде всего, удалось услышать немало интересных точек зрения на различные флебологические вопросы и в целом освежить свой взгляд на современную флебологию. Я остался очень доволен увиденным и услышанным. Нахожу такие мероприятия весьма полезными и перспективными.

А начиналось всё с приветственных слов председателя съезда Шайдакова Е.В., члена Президиума РАН – академика Софронова Г.А. и председателя КНВШ – Максимова А.С.

Деловая программа Форума, рассчитанная на 2 дня, компактно вместила в себя мастер-классы по клиническим направлениям, дискуссии, доклады и презентации многих отечественных и зарубежных специалистов. Рассматривались самые актуальные проблемы и направления нынешней флебологии. Причем, перечень тематик оказался очень обширным. Так что скучать не пришлось ни одному из присутствующих.

Слева направо: Соломахин А.Е., Руоководитель компании Sigvarusв России Азбель Д.Я.

Вот лишь несколько наиболее запомнившихся тем из огромного перечня:

Слева направо: Доктор Соломахин А.Е. вместе с Руководителем Самарского Центра Флебологии Красильниковым А.В.
Слева направо: Доктор Соломахин А.Е. ( Москва) Доктор Григорян А.Г. (Санкт-Петербург)

В числе лекторов наряду с российскими научными светилами значился и иностранныйпрофессорский состав: Gerulacos G. (Греция), J. Diaz (США), P. Neglen (Кипр), P. Pittaluga (Монако), Eklof B. (Швеция), Bоuskela E. (Бразилия), M. Patel (Индия), Chastanet S. (Монако).

К закрытию Форума был организован товарищеский ужин. Это позволило наладить более тесный контакт с коллегами в так называемом кулуарном формате общения.

Итак, очередной Венозный Форум остался в истории. Но мнения и знания, почерпнутые на конгрессе, позволят увереннее шагать в будущее мне и многим другим участникам этой встречи. Что ещё раз указывает на стремительное развитие современной флебологии.

С уважением, Соломахин А.Е.

ВИОЛЕТТА
Делала у Антона Евгеньевича процедуру черезкожной лазерной коагуляции сосудистой сетки на ногах. Доктор супер, результат просто превзошел все мои ожидания. Спасибо огромное Антону Евгеньевичу лично и всему персоналу клиники за такой уровень…
ЕВГЕНИЯ ГЕРАЩЕНКО
Девочки, этос супер современный цент с супер современным оборудованием! Открываю секрет. Тут самый крутой лазер, который убирает сосудистую сетку не только на ногах, но и на лице! Это космос. Мне центр Антона Евгеньевича порекомендовала мой косметолог, теперь я рекомендую…
МАРИЯ В.
Удаляла сосудистые звездочки на ногах лазером. Очень довольна результатом  работы доктора. Антон Евгеньевич, вижу, что я не первая это скажу – но у Вас действительно золотые руки! За красотой и здоровьем ног только к Вам. Рекомендую Вас от души всем своим…
Галина Павловна
Антона Евгеньевича, замечательный доктор, профессионал своего дела! Консультация очень подробная, отвечает на все вопросы простым понятным языком, а не медицинскими терминами. Узнала все о состоянии моих вен. Предстоит операция, но я ни капли не переживаю.  В клинике супер современное оборудование и приятная…
ВИКТОРИЯ РОЖКОВА
Удаляла в этом центре сосудистую сетку на ногах лазером. В клинике лазер Cutera, как я почитала – это очень на сегодняшний день самый современый лазер. Выбрал Антон Евгеньевич для меня именно эту методику, хотя изначально, я думала, что будем делать склеро. Результат  просто замечательный, процедура проходит комфортно, боли нет, следов после…
ЛИЛЯ
Огромное спасибо доктору за проведенную консультацию и УЗИ. Очень удивилась, что УЗИ получилось сделать сразу на консультации, думала, что нужно записываться отдельно. Антон Евгеньевич на консультации ответил на все мои вопросы, подсказал, какой компрессионный трикотаж выбрать. Очень довольна, буду продолжать наблюдаться у…
Ирина
Я очень довольна результатами процедуры CLaCS и благодарна моему врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую Антона Евгеньевича и его центр, как  лучший центр в Москве с супер отзывчивым персоналом и крутым…
Карина
Небольшие вены после операции убирала у Антона Евгеньевича в центре с помощью пенной склеротерапии. Мне  потребовалось 6 сеансов, так как объем был большой. Каждая процедура длилась примерно по 15-20 минут. Не самая приятная, но все терпимо. Сейчас смотрю на свои ножки и еще раз хочу сказать слова благодарности Антону Евгеньевичу за их красоту и…
ЛИДИЯ
Месяц назад делала операцию в клинике  у меня была лазерная коагуляция и косметическая минифлебэктомия.  Звучит страшно, а на деле  это даже сложно назвать операцией. Все манипуляции проводятся через небольшие проколы. Делается операция  под местной анестезией, в операционной очень приятная атмосфера, что никакого страха и волнения нет. Антон Евгеньевич…
Видео отзывы
Наши контакты
Записаться на прием
Заказать звонок
Яндекс.Метрика